Гид в Сан-Франциско
Гид по Сан-Франциско и окрестностям от «California Tours»

Ваш верный помощник – гид. Сан-Франциско с ним раскрывает свои тайны.

Есть город-порт в США с умопомрачительной атмосферой, где живут вольнолюбивые жители, чудаки, поэты и изобретатели. Его со всех сторон окружает вода – с восточной части воды одноименного залива, с западной части воды Тихого океана, а на севере он омывается проливом Золотые Ворота. Кстати, с северной стороны есть только один вход в город – через одноименный мост. Этим городом в Калифорнии является неподражаемый Сан-Франциско. И познакомит со всеми его «чудачествами» и достопримечательностями наш гид. В Сан-Франциско вы можете гулять днями напролет и каждый раз удивляться увиденному!

Для вас мы приготовили множество разнообразных туристических маршрутов. Приехав сюда на отдых или по делам, не тратьте время зря – закажите тур, чтобы за 1 день увидеть во Фриско все самое лучшее, посетить только знаковые для города и Америки достопримечательности. К встрече с городом нет нужды готовиться – перелистывать путеводитель для выяснения, что посмотреть здесь в первую очередь, смотреть о городе отснятые ролики в интернете или расспрашивать у бывалых путешественников о том, как удачно проложить маршрут. Все это за вас уже сделал наш русский гид.

Все – от организации экскурсии, планирования маршрута, по которому будет проходить ваше путешествие, его вида и до перечня важных достопримечательностей, обязательных для посещения, возьмет на себя гид. Сан-Франциско непременно стоит посетить всем, кто уже приехал или только планирует поездку в Америку!

Какие эксклюзивные предложения приготовила компания «California Tours»

С 2009 года команда «California Tours» предоставляет возможность изучить каждую достопримечательность Фриско и его окрестности различными способами.

Это может быть:

  • обзорная автомобильная экскурсия по главным локациям города с непродолжительными остановками у самых значимых архитектурных памятников;
  • индивидуальные экскурсии, разработанные согласно вашим предпочтениям, основываясь также на том, сколько есть у вас свободного времени;
  • эксклюзивные экскурсии на вертолете над городом или полеты на более длительные расстояния, чтобы увидеть, насколько прекрасен штат Калифорния с высоты птичьего полета.

Частный гид, разговаривающий на русском языке, покажет те места, о которых не напишет ни один путеводитель! На нашем сайте каждый русскоговорящий турист может ознакомиться с разработанными экскурсионными программами, узнать их стоимость, почитать отзывы, а также найти контакты для связи с нашим гидом. Выбирайте удобный способ связи, чтобы получить подробную консультацию по выбранному маршруту.

Выбираем направление путешествия

Куда отправиться в первую очередь после знакомства с Фриско? Сказать сложно, ведь в окрестностях много интересного. Общаясь с вами, наш гид по Сан-Франциско предложит лучшие для вас варианты туров, например:

Краткое описание
1.Поехать туда, где ощущается могущество природы, место, которое считается сокровищницей Америки – Национальный парк Йосемити. Он поразит вас всем – представителями фауны, разнообразной флорой, гранитными образованиями. Но, в центре внимания будет секвойя – дерево-гигант внушительных размеров.
2.Посетить старинный городок и первую столицу Калифорнии – Монтерей, чтобы ближе познакомиться с историей Америки и особенной атмосферой искусства. Этот городок любим художниками, поэтами, и мы уверены – оставит у вас неизгладимое впечатление. Совсем недалеко от него есть город Кармел с похожей атмосферой, также привлекающий своими живописными местами представителей искусства.
3.Почувствовать себя настоящими искателями приключений и отправиться на остров-тюрьму Алькатрас. Вы доедете к нему на скоростном катере. И как только ступите на берег, начнет срабатывать воображение – вы моментально перенесетесь в те времена, когда в сверхзащищенную тюрьму привозили заключенных.

А еще русскоязычный гид предложит проехать в Кремниевую долину, Форт-Росс, посмотреть долину Напа и еще много других интереснейших мест.