Поездка в неподражаемую столицу США – Вашингтон (14 часов)

    У Америки есть один неизменный символ, и это не памятник или историческое здание, а город, ее столица – Вашингтон. Он был назван в честь первого президента США Джорджа Вашингтона. Среди других не менее интересных городов он отличается помпезностью, величием, где есть просторные проспекты, многокилометровые зеленые бульвары и поистине легендарные монументы.

    Washington – воплощение мечты всех граждан Америки о справедливости и свободе. В американской столице размещено множество административных зданий и учреждений государственного назначения и тех организаций, имеющих влияние на жизнь и развитие как США, так и всего мира.

    Для вас мы разработали удивительный 14-часовой тур по Вашингтону. И пусть там нет впечатляющих своим размахом, размером небоскребов, но при этом в городе сосредоточено множество интереснейших достопримечательностей, величественных зданий и монументов, красивейших парков и памятников старины.

    Если смотреть на город с высоты птичьего полета, вы заметите, что его границы напоминают крест. Условно Washington делится на 4 района, которые пересекаются у Капитолия. Здесь можно провести не один день, изучая каждый уголок города, но мы разработали тур, во время которого вы сможете увидеть все самое интересное. Присоединяйтесь, будет незабываемо!

    МЕСТО НАЧАЛА/ЗАВЕРШЕНИЯ ЭКСКУРСИИВаш отель или любое место по вашему желанию
    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ14 часов
    СТОИМОСТЬ
    $1760 с группы от 1 до 3 человек
    $1860 с группы от 4 до 6 человек
    В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО
    Услуги гидаТрансфер
    В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО
    Еда и напитки

    Входные билеты

    ФОРМА ОПЛАТЫВы можете рассчитаться наличными после экскурсии, PayPal, картой, либо банковским переводом по счёту заранее.

    *Запросить чек-лист самых ярких впечатлений, которые можно получить в Нью-Йорке.

    Гид заберет рано утром. Вас ждет 4 часа в пути до столицы Соединенных Штатов Америки, поверьте, это того стоит. По приезду сначала вы посмотрите на United States Capitol – то место, где размещается Конгресс Америки. Вблизи него находится мемориал Линкольну 1800-метровой высоты и Национальная аллея. Всего в одном квартале от Капитолия расположено здание Supreme Court Building, которое с 1987 года носит статус Национального исторического памятника.

    После вы отправитесь к The Library of Congress. Это огромного размера учреждение, чьи помещения заняли 3 здания, а затем увидите самую большую библиотеку по количеству собраний, посвященных Шекспиру – Folger Shakespeare Library.

    После вы увидите здания Сената и Палаты Представителей, поражающие своим величием. Дальше еще интереснее – поездка по Пенсильвания-авеню (Национальный исторический район города), простирающейся от United States Capitol до White House – здания, которое стало постоянной резиденцией президентов США, а также местом их работы. Из окна автомобиля вы увидите National Archives Building, почтовое управление.

    Дальше вы приедете к грандиозному монументу Washington Monument. Стелла имеет высоту около 170 метров. С нее открываются великолепные панорамные виды на весь Вашингтон, а еще оттуда можно увидеть, как с высоты птичьего полета выглядит лесной массив штата Maryland и штата Virginia.

    После вам предстоит осмотр памятников выдающихся президентов США – Abraham Lincoln, Jefferson Finis Davis и Franklin Delano Roosevelt, здания Пентагона и Арлингтонское кладбище. Экскурсия завершится посещением очаровательного пригорода Вашингтона – Georgetown, где размещены многочисленные ресторанчики, кафе и магазинчики.

    Затем вас ждет обратная дорога в Нью-Йорк.

    Экскурсия "Вера в будущее" (превью)
    «Вера в будущее» - экскурсия из Нью-Йорка в Вашингтон (фото 2)«Вера в будущее» - экскурсия из Нью-Йорка в Вашингтон (фото 3)«Вера в будущее» - экскурсия из Нью-Йорка в Вашингтон (фото 4)«Вера в будущее» - экскурсия из Нью-Йорка в Вашингтон (фото 5)«Вера в будущее» - экскурсия из Нью-Йорка в Вашингтон (фото 6)«Вера в будущее» - экскурсия из Нью-Йорка в Вашингтон (фото 7)«Вера в будущее» - экскурсия из Нью-Йорка в Вашингтон (фото 8)«Вера в будущее» - экскурсия из Нью-Йорка в Вашингтон (фото 9)

    Отзывы об экскурсии

    Отзывов пока нет.

    Оставить отзыв